Как найти бриллиантовый остров?

Как играть и развивать персонажа
admin
Администратор
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 00:12

Как найти бриллиантовый остров?

Сообщение admin » 10 мар 2016, 10:31

Шанс найти бриллиантовый остров очень мал, но он есть у каждого игрока. Многие новички думают, что надо долго и упорно ходить по островам других Хранителей, чтобы наконец найти заветный остров, на котором вместо кристаллов и энергии растут бриллианты. Но на деле всё не так.

:ugeek: При поиске бриллиантового острова надо помнить, что:
1. Он выглядит точно так же как и миллионы остальных островов
2. Чтобы найти бриллиантовый остров, надо потратить лицензию кладоискателя. То есть надо начать собирать энергию или кристаллы с острова. Именно в этот момент ресурсы превращаются в бриллианты
3. Чтобы найти максимальное количество бриллиантов (2250 если не ошибаюсь) выбирайте острова, на которых растут крупные куски ресурсов - ведь именно они могут превратится в бриллианты такого же размера.
4. Чем больше кусок бриллианта - тем больше из него бриллиантов упадёт вам на счёт. Как с обычными ресурсами.
5. Использование различных анализирующих программ для поиска такого острова мне кажется полной фигнёй, т.к. на месте разработчиков я бы просто заложил ничтожно малый шанс найти бриллиантовый остров вместо придумывания всяких мегазависимостей типа игрока онлайн или ещё что-либо. Да ещё и бан за это можно получить. :oops:

За 4 года игры в Небеса я ни разу не нашёл такой остров, хотя каждый день трачу все лицензии кладоискателя. И сообщения о том, что кому-то повезло его найти, появляются крайне редко. Да и количество бриллиантов, которое обычно находят, не стоит того, чтобы покупать лицензии дополнительно. В игре есть другие более выгодные и реальные способы разбогатеть на бриллианты.

Но возможно именно вам уже повезло или повезёт в ближайшее время! ;)


Вернуться в «Прохождение игры "Небеса"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей