как заказать образ?

Разговоры на любые темы
nodari
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 06:58

как заказать образ?

Сообщение nodari » 14 мар 2016, 07:15

подскажите, как заказать индивидуальный образ, пытался через ОК ответа нет.


admin
Администратор
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 00:12

Re: как заказать образ?

Сообщение admin » 14 мар 2016, 13:19

Насколько я понимаю, есть 2 способа заказать образ. Первый - это сварить сертификат на инд. образ, потратив на это огромное количество ресурсов и золотых купонов (http://nebesa-info.ru/recipes_obraz), либо если повезет выиграть в лотерею. Второй - заплатить реальные деньги, сделав предварительно следующее.
Обратиться в техподдержку проекта:
1. на официальном сайте проекта по кнопке "Гильдия Магов"
2. на социальных сетях по кнопке "?"
3. с электронной почты по адресу support@nebogame.com

Вот еще инфа по заказу образа:
Зайдите во вкладку "Персонаж", выберите вкладку Образы и под индивидуальным образом нажмите кнопку "Заказать Индивидуальный образ", там же, можно посмотреть все существующие индивидуальные образы.
Можно прислать любой эскиз или картинку, которая нравится, описать, что в ней изменить, как вы представляете в итоге свой образ. По ходу работы вам вышлют эскиз, и, если вы его утвердите, то его дорисуют.

Так что попробуйте ещё раз написать в техподдержку на их почту или прямо из игры.

nodari
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 06:58

Re: как заказать образ?

Сообщение nodari » 14 мар 2016, 19:58

я так и делал, в одноклассниках нажимал "?" и интересовался, что надо для заказа образа, заполнял все поля анкеты, но ответ на почту не приходит.

admin
Администратор
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 00:12

Re: как заказать образ?

Сообщение admin » 15 мар 2016, 00:35

Тогда не знаю что и подсказать))) Видимо у них столько заказов на инд. образ, что одним больше одним меньше - им не принципиально... :roll:



Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей